Los *1185

Portfolio: "3Sat-Galerie"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Kassettenformat: 52 x 72 x 2,5 cm
Folge von 12 Farbserigraphien auf festem Papier von Werner Berges, Heiner Blum, Jochen Gerz, Reinhold A. Goelles, Alfonso Hüppi, Susi Kramer, Anton Stankowski, Gabriele Straub, Raymond E. Waydelich, Shizuko Yoshikawa, in Orig.-Kassette. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert sowie im Impressum datiert 1996 und nummeriert. Auflage: 350 Exemplare.